Электроприводы гаражных ворот CAME серии VER 12 высота до 2,7м
Привод 24В потолочный для секционных ворот. Тяговое усилиие 1200Н.
Привод 24В потолочный для секционных ворот. Тяговое усилиие 1200Н.
Решение для секционных и подъёмно-поворотных ворот в жилом секторе!
Крепление привода непосредственно к направляющей.
Системы с питанием двигателя =24 В для большей безопасности и надежности.
Широкий ассортимент устройств управления и безопасности в дополнение к автоматике.
Направляющие с ременной или цепной передачей, бесшумные и надежные.
Изделие тестировано на соответствие требованиям европейских норм безопасности.
Возможность работы от аккумуляторов платы аварийного питания при кратковременном отключении сетевого электропитания.
Автоматика устанавливается за 2 минуты.
Теперь автоматизация гаражных ворот стала ещё проще благодаря новым системам серии VER. Достаточно соединить мотор с системой трансмиссии и привод готов к установке на гаражные ворота. Устанавливается на подъемно-поворотные ворота с противовесами, а также на современные - секционные.
VER - идеальное решение для ворот, снабженных калиткой. Все двигатели для системы VER работают от напряжения 24В, что гарантирует их надежность, безопасность и большой ресурс работы.
Система сборки блока «привод - направляющие» исключительно проста и быстра. Направляющие производятся в нескольких вариантах, полностью подготовленных к монтажу. Поставляется несколько модификаций для автоматических ворот различной высоты
Существует возможность установки внутри корпуса привода аккумуляторных батарей и платы резервного питания, используемых для открытия ворот в случае отсутствия электропитания.
Полностью безопасное оборудование. Блок управления подает низкое напряжение на электродвигатель и другие устройства. Позволяет осуществить остановку или реверс ворот в случае обнаружения препятствия. (24 В)
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
Быстрое программирование радиобрелков.
Предварительная световая сигнализация перед открытием или закрытием ворот.
Надежность и безопасность перед началом движения ворот. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие установленные сиcтемы безопасности обнаруживают препятствие.
Возможность работы в случае отсутствия электропитания (плата V0670 для работы от аккумуляторов).
Амперометрический датчик, реализующий функцию «обнаружения препятствия в створе ворот», встроенный в блок управления, автоматически определяет наличие препятствия и останавливает, либо изменяет направление движения ворот.
Осветительная лампа: устанавливается на всех серийных моделях и дополняет гаражное освещение.
Цена: 21400.00 руб.
Производитель: CAME
Категория: Электроприводы для ворот
ВНИМАНИЕ!!! Предварительно уточняйте НАЛИЧИЕ и ЦЕНУ на товар: Электроприводы гаражных ворот CAME серии VER 12 высота до 2,7м по нашим телефонам +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33 или через форму обратной связи в карточке товара.
Есть вопросы по товару Электроприводы гаражных ворот CAME серии VER 12 высота до 2,7м? Напишите нам!